RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

вос.

762мм 70%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Еда В День города северянам вернут деньги за покупки в магазинах ТС «Петровский»

В День города северянам вернут деньги за покупки в магазинах ТС «Петровский»

Главное — быть владельцем зарегистрированной карты «Снегири»

29 и 30 июня при покупке в магазинах сети товаров на сумму от 300 рублей на бонусную карту «Снегири» вернется кешбэк 5% от суммы чека

Уже в это воскресенье в Архангельске отметят День города. Столицу Поморья основали по указу Ивана Грозного в 1584 году рядом с Михайло-Архангельским монастырем, откуда и пошло название города. В этом году Новохолмогоры, как называли город до 1613 года, отпразднует свое 435-летие. По традиции, день рождения города принято отмечать в последнее воскресенье июня.

ТС «Петровский» от всей души поздравляет архангелогородцев с праздником и дарит северянам подарки! 29 и 30 июня при покупке в магазинах сети товаров на сумму от 300 рублей на бонусную карту «Снегири» вернется кешбэк 5% от суммы чека. Чем больше сумма покупки, тем больше вернется на карту!

Главное, быть владельцем зарегистрированной карты «Снегири». Зарегистрировать карту легко, нужно просто перейти по ссылке и следовать указаниям.

После регистрации карты «Снегири» в личном кабинете можно следить за своим балансом, покупками, оценивать их выгодность.

В разделах «Мои акции» и «Мои скидки» будут показаны персональные предложения на товары, которые подбираются индивидуально для каждого покупателя. Там же будут указаны сроки действия специальных предложений.

Для этого достаточно выбрать товары, которые хочешь покупать постоянно до определенной даты с указанной в предложении скидкой.

Так же в личном кабинете можно индивидуально для себя выбирать часто покупаемые товары и получать с их покупки повышенные бонусы на карту «Снегири».

Всю информацию программе лояльности «Снегири» можно посмотреть в личном кабинете.

ТС «Петровский» желает северянам процветания, благополучия и удачных покупок!

Подробную информацию об условиях акции и сроках ее проведения можно получить на сайте, в группе во «ВКонтакте» и у сотрудников ТС «Петровский». Акция проходит с 29 июня по 30 июня 2019 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления