2 марта вторник
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
2 ноя 2020 в 10:05

Щи Борщи не попали в обзор. Вообще такое ощущение что пешком за 25 минут пробежали все что поближе у гостиницы "Двина" 😐

ОТВЕТИТЬ
мимокрокодил
2 ноя 2020 в 10:06

за последний год-полтора бывал с семьей в Калитке, Грядке, Кушать подано, Нулевой версте, Бублике и Суп и бургер. из оставшихся о некоторых даже не знал. за цены не скажу, так как не сильно-то сравнивал. все равно Суп и бургер неподалеку от дома, а Кушать подано очень близко к работе.
однако когда однажды заглянули в Бублик, что на углу Поморской и Чумбаровки, то лично я был крайне недоволен - по температуре вся еда была, такое ощущение, приготовлена давным-давно, а перед подачей лишь слегка разморожена. даже не разогрета - а именно разморожена, овощной гарнир похрустывал ледком на зубах. в принципе, наверное просто могло не подфартить со временем, но туда я после этого не заходил.

Кирилл
2 ноя 2020 в 10:15

Не хватает столовой в мэрии, выбор не очень большой, но все вкусно и по-домашнему, можно взять как недорогую котлету, так и запеченный палтус или лосось. Цены не дороже Нулевой версты и вкуснее. В Нулевой версте часто пересаливают, это правда.

Гость
2 ноя 2020 в 10:34

обратите внимание в следующий раз - высота стойки раздачи, для людей невысоких - проблема... Например, никогда не хожу в столовую в Короне, там очень высоко и не достать до полок с тарелками, приходится кого-нибудь просить .... один раз сходила, больше не пойду

Цезарь
2 ноя 2020 в 11:57

Калитка парк, столовая ЖД

Гость
2 ноя 2020 в 12:14

дома,только дома

Гость
2 ноя 2020 в 13:02

Посоветуйте что-нибудь в Октябрьском округе? Реально некуда пойти посидеть. Какие-то рыгаловки одни. А ведь это даже не окраина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 13:15

Спасибо,приняли к сведению!

Гость
2 ноя 2020 в 14:36

В принципе любая столовая при техникуме, в которой можно питаться всем это до 150 рублей на нормальный обед. Да по совковому, но вкусно

Гость
2 ноя 2020 в 20:50

"Сытно и Вкусно" в ТЦ Корона, самый центр, неподалёку от Титан-Арены

химик
2 ноя 2020 в 22:10

Почему то забыли про "Большой куш". А зря!

Мища я
5 ноя 2020 в 18:47

Да сколько миргородского было выпито в столовке кулинарки ( ДЗ) и какое было училище даже ту 9 орешкова где готовили поваров судовых по уровню обучения профести в подметки не годилось не говоря о 25 гопе А З 105я группа привет архангельску

Миша
3 дек 2020 в 17:31

Неплохая столовая в здании бывшей типографии (ул. Северодвинская, 38). А также у ж. д. вокзала сбоку, Дзержинского 3 (столовая СВ). На 2 этаже, очень хорошая отделка зала. Неплохая столовка также на ул. Иоанна Кронштадтского 10 (в подвале). Не знаю, сейчас работает, или нет, но когда-то была неплохая столовая в здании универмага, на 3 или 4 этаже, вход сбоку от Титана.
Хорошая столовая на ул. Суфтина, 86 (центр гемодиализа) на 1 этаже сзади.
Цены везде одинаковые 200-300 рублей. За 100 рублей такого г. наложат, потом не возрадуетесь.

ГабаГаба
24 янв 2021 в 05:32

Напишите пожалуйста где посрать в Архангельске

Загрузка...