RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

764мм 87%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Еда фоторепортаж «Что-то абсолютно новое»: как выглядит «Рестопорт» изнутри и что о нём говорят первые гости

«Что-то абсолютно новое»: как выглядит «Рестопорт» изнутри и что о нём говорят первые гости

Первый в Архангельске фуд-молл открылся в «Европарке»

Теперь архангелогородцы могут попробовать первый русский стритфуд Matreshka Fries и многие другие кухни. Выбор там действительно разнообразный

На днях на 5-м этаже торгового центра «Европарк» открылся первый в городе фуд-молл «Рестопорт»: там можно попробовать кухни со всего мира. Новое гастрономическое пространство уже стало модным местом. И, кстати, там не только вкусно, но и красиво, что важно для любителей фотографироваться. Показываем, как «Рестопорт» выглядит изнутри и что говорят о нём первые посетители.

Среди тех, кто уже оценил новое пространство, — глава Архангельска Дмитрий Морев.

— Пообедать зашли в «Европарк» — решили оценить открывшийся недавно крупный гастромаркет «Рестопорт» и не разочаровались. Здесь уже есть с десяток небольших точек общепита с самыми разными кухнями: тайской, восточной, паназиатской, а также «Матрешка» — наш ответ «Макдоналдсу», — написал глава на своей страничке во «ВКонтакте».

Тот самый ответ «Макдоналдсу» — Matreshka Fries

Своим отзывом также поделилась архангелогородка Екатерина Манушкина. Она побывала в «Рестопорте» во второй день открытия, 30 апреля.

— Это абсолютно что-то новое для Архангельска, такого еще не было. Мне очень понравилась обстановка: движуха, большой поток людей, интерьер. Очень много классных фотографий сделала. И очень большой выбор: везде разная кухня. Я туда пошла в первую очередь из-за азиатской кухни, потому что обожаю ее. Попробовала том-ям и, честно, в полном восторге. Это лучший том-ям, который я пробовала. И обязательно туда еще вернусь, — рассказала Екатерина 29.RU.

Давайте рассмотрим в подробностях, как выглядит новое место отдыха архангелогородцев.

Точка для любителей тайских блюд. В фуд-молле также представлены узбекская, вьетнамская, итальянская, турецкая и русская кухни
Вот такой антураж. Красиво, не правда ли?
А на этой сцене по вечерам играет диджей
В «Рестопорте» также есть коктейльные бары
Совершенно новый формат для Архангельска

Отметим, что пока, как объяснили создатели «Рестопорта», прошло только техническое открытие. Летом пространство планируют открыть официально, сделав из этого большой праздник.

Уже успели побывать в «Рестопорте»?

Да
Нет
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления