Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Смотрите, как выросли цены на продукты в Архангельской области»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
гвость
28 мая 2022 в 20:39

Ладно, экспортные товары или ранние овощи, но достаточные запасы прошлого года- подорожание уже не свалить на доставку и санкции. Но, найдут, на что свалить- на мировой продовольственный кризис и угрозу голода, продукты первой необходимости всё равно купят, и кто-то же наживается

гостьь
28 мая 2022 в 15:52

все так. а инфляция 11 %, а к концу года будет 4. можно конечно употреблять только алкоголь, тогда по бюджету не сильно ударит

Гость
28 мая 2022 в 16:09

а че "смотрите"?и так видим

Гость
28 мая 2022 в 20:53

Да хватит уже фотки с намордниками пиарить. Никто их не носит, эти ваши тряпки.

гость
28 мая 2022 в 18:38

Ни чего,ни чего,один знакомый президент 4 раза в этом году обещал повысить пенсии,пособия,МРОТ,зарплаты всем без разбора.Говорят обещаного путиным надо три года ждать,такшта в 2025г.когда рейтинг ВЦИОМ
популярности,доверия,уважения к путину превысит 100%,тогда манна президентская свалиться на всех без разбора.Надо потерпеть терпилам,затянуть пояса на шее и ждать.

Марико
29 мая 2022 в 08:19

У торговвли одно обьяснение-подорожала логистика, даже при перевозе со склада в магазин продуктов влечет за собой их удорожание! Более всего умиляет в магазинах переписывание цен на старый товар, тот что находится в магазине!

Гость
29 мая 2022 в 10:51

Да, Вольдемар постарался знатно.

Ольга.
29 мая 2022 в 14:11

Колбасные изделия, печенье, пряники, конфеты, сыры ( это кроме овощей и фруктов) где-то на 30%. Консервация вообще зашкаливает ( пример зелёный горошек Фрау Марта был 46, стал 62; фасоль-36, сейчас 62, огурцы маринованные, это что-то, были 75 в среднем, сейчам 137.) Какие тут 11%. Вчера хотела купить сервелад Коньячный, который и так стоил 426, уже 630. Рыба-6 маленьких кусочков горбуши, залитые маслом, 150 г в баночке 120 рублей........ Так что на 11% инфляция только для тех, кто покупает один алкоголь. Для всех остальных на 30%. А для тех, кто ежедневно пьёт необходимые лекарства на все 50%.

Гость
29 мая 2022 в 15:07

Да что вы все о ценах ноете? Зато смотрите, как мы с помощью Владимира Владимировича подняли голову, как мы с колен встали!

Сим Сим
29 мая 2022 в 18:23

Ситуация в лучшую сторону уже не изменится.

Гость
29 мая 2022 в 19:28

Как почитаешь Росстат плакать хочется.
Каждый поход в магазин еженедельно фиксируешь рост цен . От начала спец .операции что в цене выросло 100 или около процентов .Итог вся статистика живет в другом государстве.... А мы в своем .поэтому и инфляция у нас разная ......