RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

вос.

761мм 75%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Еда Крупная сеть торговых центров снизила цены на товары для архангелогородцев

Крупная сеть торговых центров снизила цены на товары для архангелогородцев

Как сэкономить семейный бюджет вместе с METRO

Из-за стремительного роста цен не все россияне могут позволить себе качественные продукты

Компания METRO снизила цены во всех торговых центрах Архангельск. Большая часть ассортимента стоит дешевле на 30% и более. Для архангелогородцев скидки доступны на постоянной основе.

Из-за стремительного роста цен некоторые россияне могут позволить себе минимум овощей, круп и мяса. Где экономия — там страдает качество.

В это непростое время METRO поддерживает жителей Архангельска и предлагает самые низкие цены. Более 12 000 наименований товаров из разных категорий можно приобрести с ощутимой скидкой. Благодаря этому покупки становятся выгоднее, чем в других крупных розничных магазинах, — в METRO продуктовая корзина возвращается к привычному объему.

Компания ориентируется не только на ресторанный и гостиничный бизнес, но и на обычного покупателя. Теперь архангелогородцам выгодно делать и оптовые, и розничные закупки. Принцип «покупай больше — плати меньше» подойдет для семей, которые готовятся к большому торжеству, делают заготовки на зиму, ищут выгоду и разумно подходят к экономии времени и бюджета.

Новые цены жители Архангельска могут увидеть уже сейчас. Можно принять участие в программе «Гарантия низких цен». Если архангелогородец обнаружит в другом розничном магазине товар дешевле, чем в METRO, он сможет вернуть разницу в 10-кратном размере кешбэком. Программа действует до 31 декабря 2022 года.

METRO совместно с покупателями следит за тем, чтобы цены на качественные товары оставались самыми доступными для каждого.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления