RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -9

4 м/c,

зап.

764мм 58%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Еда Выбираем лучших

Где готовят самые вкусные суши? Читатели 29.RU сделали свой выбор

В топ вошли и доставки, и суши-бар

Читатели предложили всего 18 мест в городе, где они покупают известное японское блюдо

На 29.RU завершилось очередное голосование в проекте «Выбираем лучших». В этот раз наши читатели выбирали заведения или доставки, где готовят самые вкусные суши. Было предложено 18 таких мест. Рассказываем, какие из них особенно поддержали горожане.

Обращаем внимание, что проект «Выбираем лучших» — это не конкурс профессионального мастерства, в котором участвует компетентное жюри. Мы составляем народный рейтинг, в котором принимают участие простые жители Архангельска и региона, чтобы каждый мог порекомендовать своего любимого специалиста, оставить свой отзыв о нем и поблагодарить его. Выбранный профессионал — лучший, по мнению читателей 29.RU.

Первое место в народном рейтинге заняла доставка «Суши Рай». Она расположена по адресу улица Урицкого, 54, корп. 2. Суши-сеты там обойдутся в сумму от 600 до 3000 рублей — всё зависит от объемов. Суши поштучно обойдут от 70 до 165 рублей.

На втором месте — суши&рамен бар и доставка EdOK. Она работает в ТРЦ «Европарк» (пр. Троицкий, 17) и в ТРЦ «Макси» (пр. Ленинградский, 38). Стоимость в среднем — от 500 до 2500 рублей.

Замыкает тройку лидеров суши-бар UKIYO. Он находится на Поморской, 40. Стоимость блюда в разных конфигурациях — от 120 до 3250 рублей.

Редакция 29.RU поздравляет и благодарит коллективы всех заведений, которые стали участниками народного рейтинга. Вас готовы рекомендовать другим десятки горожан.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления