RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Выпустили джинов: чем заменяют известные алкогольные бренды — изучаем новинки с экспертами (есть российский виски за 20 тысяч)

Гость
20 июня 2023, 16:43
гостьь до виски не доходило, а вот коньяк в 3 х литровых банках в общаге делали. на ура уходил и голова болела как от настоящего. могу рецептом поделится.
Гость
20 июня 2023, 19:56
спирт рояль и банка кофе нескафе. плавали, знаем по далёким 90-ым .) потом крыша едет и белочка в гости в комнату, в студенческой общаге, стучится к тому кто эту бурду употреблял часто. ) зато на экзамене на сессии профессор как кум королю. ) я наотрез отказался такую бурду пить , несмотря на уговоры. правда у одного (студент алти/агту где-то в 90-х) крышу сорвало и ... с психоза соседей-учителей по подъезду порешить решил (тесаком) и в тюрьму загремел надолго, - скончалась одна из жертв резни. прохоров его фамилие, может быть помните и слышали ту историю? так что не балуй!
Гость
21 июня 2023, 01:34
Гость
21 июня 2023, 01:34
спирт рояль и банка кофе нескафе. плавали, знаем по далёким 90-ым .) потом крыша едет и белочка в гости в комнату, в студенческой общаге, стучится к тому кто эту бурду употреблял часто. ) зато на экзамене на сессии профессор как кум королю. ) я наотрез отказался такую бурду пить , несмотря на уговоры. правда у одного (студент алти/агту где-то в 90-х) крышу сорвало и ... с психоза соседей-учителей по подъезду порешить решил (тесаком) и в тюрьму загремел надолго, - скончалась одна из жертв резни. прохоров его фамилие, может быть помните и слышали ту историю? так что не балуй!
погибла молоденькая 20-ти с чем то летняя учитель иностранного языка петровская (вера, вроде бы её имя), из семьи "махровых настоящих интеллигентов-учителей" коих редкость даже в то время было, с маленьким сыном на руках, маму которого на его глазах резал прохоров. наверное, уже из зоны вышел тот душегуб? чтоб его!
Гость
21 июня 2023, 08:48
Гость
21 июня 2023, 08:48
спирт рояль и банка кофе нескафе. плавали, знаем по далёким 90-ым .) потом крыша едет и белочка в гости в комнату, в студенческой общаге, стучится к тому кто эту бурду употреблял часто. ) зато на экзамене на сессии профессор как кум королю. ) я наотрез отказался такую бурду пить , несмотря на уговоры. правда у одного (студент алти/агту где-то в 90-х) крышу сорвало и ... с психоза соседей-учителей по подъезду порешить решил (тесаком) и в тюрьму загремел надолго, - скончалась одна из жертв резни. прохоров его фамилие, может быть помните и слышали ту историю? так что не балуй!
гостьь не угадал, медицинский спирт и кора дуба из аптеки.
Гость
20 июня 2023, 16:20
с машинами ,разобрались , с виски тоже все понятно ,теперь одежда ,купил себе простую рубашку нашего производства фланелевую для дачи ,а она ( новая ) покрасила воду при стирке ,это нормально ?
Гость
20 июня 2023, 19:42
российская палёная водка (как не называй) за 20 косарей? ну, братцы, вы блин даёте! - как заявил бы генерал из "особенностей национальной..." в исполнений алексея булдакова. )