перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Архангельске открылась «Шоколадница»: там дорого, а вкусно ли? Попробовали сами

7 сентября 2024, 10:49
Всей редакцией месяц копили чтобы сходить
Гость
7 сентября 2024, 17:32
А как сходили и рекламу показали, то выдали абонемент еще на пару посещений
Гость
7 сентября 2024, 14:32
По-моему, вопросы больше не к заведению, ибо как и в любом другом, если нравится - ходи, не нравится - не ходи, а вот к властям города в отношении строительства здания... Так всё-таки, строили "культурно-деловой центр" и что там ещё вещалось... Или же конкретно под эту контору?
Гость
7 сентября 2024, 15:11
Тут и так всё понятно
Гость
7 сентября 2024, 18:59
У торгашей только так и неважно, что вещают они.
Гость
7 сентября 2024, 20:15
Даже не к ценам вопросы, а к подаче... Все десерты - заморозка, блюда, извините меня, как в самых проходных и дешёвых кафешках. Было бы за что отдавать деньги, а так смотришь на это, понимаешь, что себестоимость натурально три копейки, а пытаются продать как произведение искусства
Гость
7 сентября 2024, 20:22
Понты превыше всего. Средний срок нормального обслуживания в заведениях общепита обычно не превышает 3 месяца, далее катятся по наклонной. К весне посмотрим, как будут работать.
Гость
7 сентября 2024, 20:49
Да, дорого. Салат за 600 р, где три мелких картошки и 30 г тунца...
Гость
7 сентября 2024, 21:15
Для обычного северянина со средней зарплатой совсем и не дорого, а если не покупать, то практически даром.
Гость
9 сентября 2024, 10:33
"ДесСерты"??? "Изначально панировали (?) открыть..." Уважаемые! Следите за грамотностью и будьте внимательны при публикации статей!
Гость
10 сентября 2024, 09:23
29-ке пофигу.
Гость
7 сентября 2024, 17:40
Такие же впечатления остались. Обычный ресторан с обычной кухней и задранными ценами. Еще одно кафе, которых куча
Гость
7 сентября 2024, 19:25
Дорого,и не вкусно!И не уютно
Гость
7 сентября 2024, 19:30
Очередное обычное кафе,только цены 3 дорого.
Гость
7 сентября 2024, 09:43
А бухло там есть? Если нет - меня там не ждите.
Гость
7 сентября 2024, 21:27
беспонтовое дермище
Гость
7 сентября 2024, 22:27
Когда наконец-то откроют кафе, ресторан для людей предпочитающих здоровую пищу.
Гость
7 сентября 2024, 23:20
В Шоколадницу в Москве и Питере еще лет 10 назад ходили только командированные и гости столиц.
Гость
8 сентября 2024, 07:09
Высокие цены.Не впечатлило.С такими заработками, как в Архангельске, это караул.
Гость
8 сентября 2024, 07:57
Не знаю, вкусно ли, не ходила ещё туда. Цены примерно те же что в Санта Пасте. Так что не надо ворчать. А почему бы не попробовать всё? Странные люди отвечают на вопросы.
Гость
9 сентября 2024, 02:29
Побывал... Не понравилось. Больше ни ногой.
Гость
9 сентября 2024, 12:43
Пусть они прогорят!😈
Гость
9 сентября 2024, 15:43
А это здание разве под кафе планировали? Где культурный центр с аквариумом?
Гость
7 сентября 2024, 21:14
По голосованию ясно —ценик поделить в два раза, и будут все места заняты. А так только у круассана ценник норм
Гость
7 сентября 2024, 21:27
Надо сходить на круассан…
Гость
7 сентября 2024, 22:34
Гость
7 сентября 2024, 22:34
Надо сходить на круассан…
плоский , надо хавальник подготовить под форму такую сначала :-)
Гость
7 сентября 2024, 13:16
Ходили, ценники впечатляют, остальное нет. На втором этаже разве что пофоткаться можно
Гость
7 сентября 2024, 14:30
это рассчитано на столичных фифачек
Гость
7 сентября 2024, 16:03
Вареник трет комментарии!
Гость
7 сентября 2024, 22:40
Даёшь всё по рублю !!
Гость
7 сентября 2024, 22:55
Короче шляпа