RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

760мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
23 комментария к публикации

На Маргаритинской ярмарке продают много разной рыбы: смотрим цены

19 сентября 2024, 15:49
Гость
Гость
24 сентября 2024, 13:47
В Мск дешевле гораздо.
Гость
22 сентября 2024, 13:36
Ярмарка цен а не товаров
Гость
20 сентября 2024, 17:26
Н-да, раньше ярмарки были, чтоб закупиться подешевле, а сейчас- на цены без слез не глянешь, поэтому- мимо!!!
Гость
20 сентября 2024, 15:35
Кто туда ходит, непонятно?
Гость
20 сентября 2024, 14:03
надо топор за пазуху и на ярмарку смотреть кто покупает икру значит патриот
Гость
20 сентября 2024, 10:55
Адское дно с неликвидом, кто там закупается автоматически должны в психдиспансер перемещаться и лишаться дееспособности
Гость
20 сентября 2024, 07:54
Ждём фотографии большой помойки после того как торгаши свалят
Гость
19 сентября 2024, 23:44
21 год живу в Архангельске. Ни разу не была на Маргарита нее, да и желания нет. Все продается в магазинах, причем дешевле
Гость
19 сентября 2024, 23:13
при зарплате народа в 30000р на этой ярмарке одни пенсы менты и прочие
Гость
19 сентября 2024, 23:01
Всегда семушку с нао заказываю, на Печоре она и нежней и жирней
Гость
19 сентября 2024, 23:04
А какая там нельма, какая из нее строганинка, да под беленькую, песня просто
Гость
19 сентября 2024, 17:30
пятерочка и магнит отдыхают по ценам
Гость
19 сентября 2024, 17:21
Вороморские чиновники, да слуги народа раскупят всё.
Staffa1976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 сентября 2024, 16:22
При Союзе, когда существовал архангельский траловый флот и мурманский траловый флот, треска считалась в Архангельске повседневным продуктом и стоила совсем недорого. Дак, почему она щаз то деликатесом стала?! Её ловят в Карибском море, или она стала плавать глубже или просто коммерсы "уху ели"?!
Гость
19 сентября 2024, 17:32
потому что импортируют сырье заграницу, а нам оставляют лишь крохи на которые накручивают цены.
Гость
20 сентября 2024, 15:46
В Союзе курица стоила дороже рыбы в несколько раз... это и есть извращенная экономика, за которую мы сейчас расплачиваемся
Гость
20 сентября 2024, 16:35
Гость
20 сентября 2024, 15:46
В Союзе курица стоила дороже рыбы в несколько раз... это и есть извращенная экономика, за которую мы сейчас расплачиваемся
Хватит писать бред.
Гость
19 сентября 2024, 16:05
А Губернатор знает какие реальные нищенские пенсии и зарплаты в Архангельске и в области?
Гость
19 сентября 2024, 16:09
знает. и хочет повысить налоги с нас
Гость
19 сентября 2024, 21:08
Конечно знает, порядка 80 тысяч рублей. Росстат врать не будет.
Гость
19 сентября 2024, 23:45
Гость