перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В магазинах Архангельска подорожало сливочное масло

26 января 2025, 13:02
Гость
26 января, 13:32
Скоро масло будет по цене икры🤣👍
Гость
26 января, 13:27
Оно уже два месяца дорожает)))
Гость
26 января, 20:21
что вы , у нас же официальная инфляция всего то 9.52 % причем годовая , так что масло не может так резко дорожать
Гость
26 января, 19:17
Сколько можно говорить о жратве? Неужели в нашей прекрасной стране нет других приятных тем? Например, образование: ведь как хорошо растут цены на школьную форму, учебники, на платное образование в вузах. Как растут и колосятся инфляция, ключевая ставка Центробанка и доллар с евро и юанем! А какая прелесть - цены на лекарства, авиаперевозки, услуги ЖКХ, электронику, бытовую технику, стройматериалы. Радуют народ и любимые им билеты – от бани и автобуса до театра. И, наконец, как стремительно растет постоянно обещаемое электорату благосостояние. И все это рождает в душах скрепоносцев богатую, хотя и смешанную, гамму чувств: от изумления и легкого озлобления до мажорного озверения.
Гость
26 января, 21:51
Без жратвы здохнешь, без школьной формы проживёшь.
Гость
26 января, 23:55
Жить стало лучше, жить стало веселее.
Гость
27 января, 10:30
Когда в брюхе пусто,другие мысли не лезут
Гость
26 января, 13:27
Это только начало
Гость
26 января, 14:59
Движуха пошла, по плану.
Гость
26 января, 16:56
не верьте голове своей и глазам. сказочный же вам сказал что инфляция 4 процента вот и верьте ему
Гость
26 января, 21:46
-так это за день 4% ,.... или за час?
Гость
26 января, 14:21
И что?? Если Мы "думаем", что нормализуется эта Вакханалия с ценами, Мы глубого ошибаемся!!! У Нас есть: "ОРЕШНИК" "АХМАТ-СИЛА" и.т.д. (Дай Бог Нашим Парням Здоровья и удачи)
Гость
26 января, 14:58
Дайте дёшевого масла, у нас есть Орешник!
Гость
26 января, 21:56
Да,цены конские.Скоро маргарин только по карману будет
Гость
27 января, 10:56
будем солидол мазать на хлебушек - народ будет с жиру беситься
Гость
26 января, 14:10
Что до голосовались? А теперь Цены сильно и больно кусаются, а будет еще хуже.
Гость
27 января, 09:18
Прикиньте могу позволить себе масло.
Гость
27 января, 10:31
Вам повезло
Гость
27 января, 13:56
Машинное? Канистру берёте на сколько литров? Потом с жиру беситесь али как? ))
Гость
26 января, 14:07
Если цены будут больше, будет тоже, что и в Польше
Гость
26 января, 17:03
Не будет, менталитет не тот
Гость
26 января, 16:30
Не надо паниковать, ежели в стране инфляция, то и продукты постепенно дорожают. Масло сливочное стало дороже, но его вредно есть много. Как и раньше, покупаю одну пачку хорошего вкусного масла в "Макси", 160г, 72,5% (северодвинское, "Белозорье", или вологодское - "Резной палисад", "Родные просторы" из Череповца, цена от 184 до 210 руб.) один раз на 1-3 недели (на двоих, на бутерброды и каши, для других целей лучше использовать подсолнечное масло).. А от заменителей масла больше вреда, чем пользы!
Гость
26 января, 21:45
Масло сливочное, если оно НАСТОЯЩЕЕ, не может и не должно быть менее 82%!!! Минимальное количество масла в сутки 15 грамм, на Севере и пр. мин. норма 25грамм. Вот и думайте, что едите и сколько!
Гость
26 января, 21:53
Вы чебурашка?
Гость
26 января, 16:39
Да и в "Макси" надо использовать скидочную карту
Гость
26 января, 19:21
Все правильно, т.к. дело в стоимости сырья. А импорт пальмового масла в Россию за первые девять месяцев 2024 года сократился на 8,7% - до 638 000 тонн. А за год цены экспортеров на пальмовое масло поднялись на 20–25%, в том числе из-за неурожая в Индонезии.
Гость
26 января, 21:00
Честно сказать - тут масла нет (натурального продукта)
Гость
26 января, 22:28
Покупаем Вологодское. Пачки хватает почти на месяц. Подорожало, но не так и критично. Я думаю, это не самый дорогой продукт. К тому же едим по чуть-чуть. Много масла вредно. Вот мясо реально подорожало.
Гость
26 января, 23:56
А мне хватает пачки на полгода, я ооооочень доволен.
Гость
27 января, 13:53
Гость
26 января, 23:56
А мне хватает пачки на полгода, я ооооочень доволен.
Пачки галоперидола? Понимаем, понимаем...
Гость
27 января, 13:54
Гость
27 января, 13:53
Пачки галоперидола? Понимаем, понимаем...
Счастье, счастье, радость, радость... ))
Гость
26 января, 13:59
заграницей везде ну очень дешевое масло!!!!!!!
Гость
27 января, 11:10
Нищие, нищие, что вы все время ищите?
Гость
26 января, 21:42
А квартиры за 7лямов норм?) масло дороже, потому что молоко дороже, молоко дороже, потому что бензин дороже и.. Т. Д... Ну и зарплаты больше. Я 60 получаю, жена 40... 100 в месяц на масло и хлеб хватает детям
Гость
27 января, 11:08
Гость, ну раз тебе на хлеб и масло хватает , ну ладушки тогда.
Гость
26 января, 15:14
Эрзац масло, а самое вкусное покупал в светофоре и топлёное там же, сейчас там масла нет, все супостата в Китай и Египет свезли с турками.