RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Жители Архангельска остались недовольны ценами на печень трески

22 октября 2025, 08:41
Гость
Гость
2 ноября 2025, 22:24
Скоро и селедку не купить. Маленькая баночка 250 рублей,2 года назад по акции 99 рублей стоила.ешьте рыбу она очень полезна говорят диетологи,особенно пожилым. Звучит как издевательство!
Гость
29 октября 2025, 16:23
Граждане , не волнуйтесь так !!! Включите телевизор __ там полная идиллия , через день всех северян и поят и кормят , особенно красной рыбой Бегом все к " Ящику...
Гость
29 октября 2025, 10:08
На фото в тележке у покупателя нет рыбы.
Гость
27 октября 2025, 09:17
говорит о том, что инфляция далеко ушла от нищих северных зарплат( надо потерпеть))
Гость
24 октября 2025, 11:59
Да , должны бесплатно раздавать, с переплатой, без разницы, это второй вопрос , сейчас каждая бесплатная банка для граждан, это забитый гвоздь в крышку гроба капитализма…….
Гость
24 октября 2025, 10:32
Прочитав высказывания представителя Альбатроса, делаю вывод, что этот представитель жуткий тролль. Фуу!
Гость
24 октября 2025, 05:23
За требуху по 1000 рублей ? Вот жто позор все надо уезжать на юг , жизнь одна там хоть фрукты растут
Гость
23 октября 2025, 22:00
В Альбатросе икра сельди соленая в ястыках 1510,00 руб кг ???
265905946

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 октября 2025, 15:43
Пускай эти рыбные магазины сами эту рыбу . паечень и прчее, за такие цены жрут! Чтобы у них там всё протухло!
Гость
23 октября 2025, 10:11
Не знаю, почему в статье хамство юмором называют. Но и жаловаться не на что - не нравится цена или ответы магазина (мне - не нравятся), ну и обходите его стороной. Нет покупателей - нет и хамоватого магазина. Рыбу, правда, это вряд ли сделает дешевле.
Гость
22 октября 2025, 19:10
Покупаем сейчас печень минтая. И вкусная, и полезная, и честно говоря по вкусу ничем не отличается от печени трески. Цена , конечно, у печени трески заоблачная и явно не оправданная.
Гость
22 октября 2025, 18:54
да и ладно ,пусть кушают властьимущие ,у них зарплата большая ,а мы картошечку с селедочкой . ..жить теперь надо" по карману " ,не советское время . .
Гость
22 октября 2025, 15:08
все во благо общества
Гость
22 октября 2025, 12:22
На помойке вскоре окажется вся не купленная печень и икра, но в магазинах цены не снизят. Это капитализм и притом загнивающий, ведь так говорил Ульянов Володя.
Гость
29 октября 2025, 16:27
Читайте Маркса,,,, вот он российский капитализм
Гость
22 октября 2025, 10:48
Причём тут бесплатно раздавать? Цену сделайте адекватную, чтобы население могло свободно приобрести данный продукт!
Гость
22 октября 2025, 10:43
у нас есть депутат Дятлов такой, в своё время время вместе с папаней разворовали морское пароходство, вот и результат. Скажите им спасибо! На Сахалине объедаются икрой и крабами, а у нас рыба в дефиците. Нонсенс.
Гость
22 октября 2025, 10:44
Спасибо Дятловым
Гость
22 октября 2025, 10:34
Интересно, получается То есть рыбу у вас дешевле отдавать должны, типо город рыбаков. а на Урале нам тогда что дешевле должно идти? Или у вас в архангельске с логикой плохо? Город "яжематерей" каких то, все вам все должны. На рынке покупайте печень, у рыбаков, раз у вас ГОРОД РЫБАКОВ. че вы к торгошам пристали тогда?
Гость
22 октября 2025, 17:21
Это бот на зарплате
Гость
22 октября 2025, 10:26
Тресковая печень не является едой первой необходимости
Гость
22 октября 2025, 09:12
этот администратор большой умник-философ, как я погляжу
Гость
23 октября 2025, 20:43
А как ещё хабалкам в комментах отвечать?! Только и остаётся что с юмором игнорировать их хамство.
Гость
21 октября 2025, 09:13
Вчера вечером зашел в один из магазинов и увидел банку этой вашей печени трески которая стоит 235 рублей.
Гость
23 октября 2025, 20:45
Это не печень, а молоки используют для такого продукта, будьте внимательнее.
Гость
20 октября 2025, 16:17
Ну раз стандартное "кушайте сами" им поднадоело, можно перефразировать: "жpитe, не подaвитесь" )))
Гость
20 октября 2025, 12:51
Раньше рыба стоила дешевле мяса, сейчас ситуация поменялась. А не из-за развала ли отрасли и спекулянтов это всё? Тут вопросы должны к ФАС и прочим органам контролирующим быть, а не директорам магазинов, которые являются последним звеном продажи
Гость
19 октября 2025, 23:31
Непонятно нытье, при зарплате около 100 тысяч рублей купить килограмм рыбки вообще не проблема. А если не покупать, то совсем дёшево.
Гость
20 октября 2025, 12:55
Возможно, если вы депутат и у вас цены в столовой нормальные😁
Гость
19 октября 2025, 21:01
с февраля 22 года много чего улетело в космос...
Гость
22 октября 2025, 09:20
многое и многие.
Гость
19 октября 2025, 19:43
в Альбатросе красная смородина из Китая а черная из Турции Ужас в Архангельске этой ягоды хоть задом ешь
Гость
19 октября 2025, 19:32
Из пальца. Кто возмущается???
Гость
19 октября 2025, 19:15
Я не знаю как там(т. е в других регионах), но у нас в Архангельске так не должно быть. Фирма АТФ издевается над земляками.
Гость
20 октября 2025, 12:52
Так они же уже все Мурманску принадлежат, тогда какие они нам земляки???
Гость
19 октября 2025, 18:36
"В «рыбном городе», наверное, рыбу должны бесплатно раздавать, да? А тут — плати. Такой вот парадокс. Но если серьезно, то качественный продукт стоит своих денег. Возможно, стоит пересмотреть свои представления о ценности" - мне понравился этот ответ Пльбатроса. Поставьте стоимость баночки 5 000 - а чего? Качественный? продукт ведь стоит столько, сколько в голову придёт продавцу
Гость
19 октября 2025, 18:27
Как-то некрасиво так со стороны магазина. Ломят цену да еще и издеваются.
Гость
19 октября 2025, 16:42
Барыги. Рыба для Поморов всегда была на первом месте. А теперь видно рыбу с Японии поставляют. Из трески деликатес сделали. БАРЫГИ.
Гость
19 октября 2025, 15:55
Альбатрос...да ну..обычная лавка,..цены космос..
Гость
19 октября 2025, 14:49
Очень дорого, а качество как попадёт, не факт что свежая
Гость
19 октября 2025, 18:54
Это точно, пришлось однажды «этот качественный товар» за 950 рублей из Альбатроса, выкинуть на помойку. Больше не покупаю.
Гость
19 октября 2025, 14:42
Однажды зашёл в альбатрос....лежит рыба, напротив полка с кондитеркой!!!! бутылка минералки, определенной фирмы 62р.!!!..в обычных магазинах, выше 45р нет. Рыбу можно купить гараздо дешевле, чем альбатросе, в другом магазине..сделал вывод, магазин спекулянт.
Гость
19 октября 2025, 18:00
Гораздо не получится, скорее всего на 10-20% дешевле. Это все равно очень дорого. Смысла в рыбе которая дороже мяса для небогатого населения нет. Да немного полезнее но переплачивать не многие смогут. Притом что даже 10 лет назад ситуация была иной не говоря про советский период
Гость
19 октября 2025, 14:18
раньше к празднику на столе всегда был салат из тресковой печени, а сейчас, думаю, не всем по карману. У кого зарплата или пенсия маленькие - мимо проходят такого деликатеса.
265968645

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 октября 2025, 13:44
Они очень любят уху!
Гость
19 октября 2025, 13:42
850 р банка стоит в атф
Гость