RU29
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Архангельске
Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

сев.

761мм 31%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Архангельске начал работать новый рынок: сколько там стоят продукты

8 апреля 2026, 13:00
Гость
Гость
9 апреля, 22:11
При пенсии в 20тыщ много там не купишь (((((______
Гость
9 апреля, 08:04
Не ходил на старый рынок. А сюда и тем более ниногой. Цены космос. Рынок для олигархов, депутатов и бизнесменов.
Гость
8 апреля, 21:23
Цены огонь !!!
Гость
8 апреля, 20:26
Нарьян-Марскую колбасу с Гранд Плазы перепродают? А помидоры с союза?
Гость
9 апреля, 07:00
И скумбрию из Петровского за 300 рублей! Здесь 660!!!
Гость
8 апреля, 19:33
ЦУМ...без права торговаться)))
Гость
8 апреля, 19:29
Жрите сами за такие деньги!
Гость
8 апреля, 19:13
Прейскурант цен рынка публикуйте чаще (еженедельно, как сводку о погоде)
Гость
8 апреля, 19:06
В комментах бомбят «барыги цены подняли и тд»… Поднятие аренды + инфляция думаю сильно повлияли на образование цен. Никто не будет разницу покрывать из своего кармана. Это норм 👌 Но ещё никто не отменял «спрос и предложение». Если цены не «обоснованы» то логично что покупатель пойдут там где дешевле - в итоге чрезмерно завышенные цены или снизят или обанкротятся. Тут первая ситуация - продавцы вынуждено поднимают цены (так как ВСЁ вокруг дорожает - посмотри на счёт жкх 😉 …в том числе и их затраты и товар). Проблема в том что зарплаты не поднимают в уровень с инфляцией.. вот и «убегают» цены в потолок. Итог: люди меньше покупают -> массовые закрытия предприятий и магазинов ++ С учётом того что годовая «не официальная» под 20-25% … если в этом не больше 🤷‍♂️ у населения ещё больше снижаеться «покупательная способность» 😊 Карма за молчание 😶 🤷‍♂️🤦‍♂️
Гость
8 апреля, 18:29
Треска свежая - это как?
Гость
8 апреля, 18:24
Придется кредит брать, чтобы поесть...
Гость
8 апреля, 17:09
Новый рынок не впечатлил. Какая-то тоска в торговом зале. Всё-таки рынок должен быть таким как "уже бывший рынок". Там была бойкая торговля, да и здание приспособлено для этого. К сожалению, нет настоящего хозяина в городе....
Гость
8 апреля, 18:22
Там воняет. Торгашки нетрезвые.
Гость
8 апреля, 16:42
Все либеральненько!
Гость
9 апреля, 12:32
тут и сказочки конец,когда вернется советская власть,всем срочно ехать за границу и т.п.
Гость
9 апреля, 14:39
Гость
9 апреля, 12:32
тут и сказочки конец,когда вернется советская власть,всем срочно ехать за границу и т.п.
к либералам?
Гость
8 апреля, 15:46
Когда-то, в начале 2000-х, оленину продавали в ларьке рядом с магазином "Парус" на Урицкого. Дешевле говядины. Видимо, за двадцать прошедших лет, олени стали не в тундре пастись. Для них, поди, мох из Исландии привозят. Судя по цене за кг
Гость
8 апреля, 15:57
помню. на бирках так и написано было мясо ленина
Гость
8 апреля, 14:42
Семгу и палтус из Архангельска в Северной Двине поймали что-ли?
Гость
8 апреля, 15:56
это просрочка с камчатки с прошлого года она пол россии искалесила
Гость
8 апреля, 18:18
Гость
8 апреля, 15:56
это просрочка с камчатки с прошлого года она пол россии искалесила
Такой палтус торгаши не похоронили еще?
Гость
8 апреля, 14:17
Да уж очень плохая перспектива для улучшения бизнеса для торговцев с такими ценами.
Гость
8 апреля, 15:55
чего только не было в этом здании. в следующем году аренду поднимут вот все торгаши и разбегутся. чукчи покупайте автолавки и торгуйте с колес во дворах и народ к вам повалит
Гость
8 апреля, 13:27
Этот базар надо было в маймайксе или на вокзале разместить.
Гость
8 апреля, 18:25
В столовке мерии?
Гость
8 апреля, 13:24
Прям диву даёшься какие алигархи туда ходят!
Гость
8 апреля, 13:24
Вот куда надо водить молодежь на экскурсии. Рынок-наследие и напоминание о 90-х.друг ИИГ.
Гость
8 апреля, 15:38
а ты куда то водишь своего дружочка гиркина ?
Гость
8 апреля, 13:14
ешьте сами за такую цену!!
Гость
8 апреля, 13:21
Это рынок для Фролова и Дятлова.
Гость
8 апреля, 13:13
Магазинов 🛒 в Архангельске не мало, по 900 рублей такого белорусского сала не надо.когда закроют гадюшник? Друг ИИГ.
Гость
8 апреля, 13:24
а гиркинского сало где можно купить ?
Гость
8 апреля, 13:04
обычные торгаши барыги. покупают товар на базах а продают в 3-5 раз дороже чем в магазинах да и просрочка у них половина так как зачем покупать у них дороже чем в обычных магазинах
Гость
8 апреля, 13:22
Да не. Барыги свиней в квартирах ростят, потом тамже разделывают и везут на Прагу.
Гость
8 апреля, 13:04
Просто продавцы поверили, что средняя зарплата в регионе 93 тыс. вот и решили ни в чем себе не отказывать.
Гость
8 апреля, 13:21
Дак вот про кого Саша Масковский 🤔 говорил, что как в маскве.
Гость
8 апреля, 13:03
Даже есть легендарная Печень трески от АТФ — 1250 рублей за баночку.
Гость
8 апреля, 13:19
Че не за 5000 евро за требуху?
Гость
8 апреля, 13:23
Гость
8 апреля, 13:19
Че не за 5000 евро за требуху?
для тебя лично сделаем 5000 евро.
Гость
8 апреля, 13:25
Гость
8 апреля, 13:23
для тебя лично сделаем 5000 евро.
Сами жрите.
Гость