RU29
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Архангельске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

755мм 88%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
Город Подведены итоги конкурса частушек на тему «Про налоги – без тревоги»

Подведены итоги конкурса частушек на тему «Про налоги – без тревоги»

Управление Министерства по налогам и сборам по Архангельской области и Ненецкого автономного округа подвело итоги конкурса частушек на тему «Про налоги – без тревоги». В конкурсе, приуроченном ко Дню налоговой службы России, приняло участие более 300 участников, 155 авторских и коллективных работ поступило в конкурсное жюри. Конкурс проводился совместно с департаментом образования администрации Архангельской области. Как передает

ИА «NORD MEDIA COMPANY» (НОМКА)

, организаторы определили по три победителя в пяти номинациях.

Самой юной участницей стала 6-летняя новодвинка Яна Самойлова. В номинации «Педагоги о налогах» лучшими признаны работы учителей архангельских школ Татьяны Москвиной и Татьяны Коробовских, которые уже второй раз участвуют в конкурсе налоговиков. Самыми оригинальными оказались отец и сын Вячеслав и Олег Никитины, которые представили номер в собственном сопровождении тальянки и кукол.

В целом, как отметил сотрудник пресс-службы Вячеслав Бобушкин, в конкурсе приняли участие представители половины муниципальных образований области, в их числе и участники из Ненецкого автономного округа.

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем