Город . В Светлом подключены к отоплению четыре дома и местная школа

. В Светлом подключены к отоплению четыре дома и местная школа

Руководство Архангельской области держит под контролем ситуацию в поселке Светлый Холмогорского района, передает сегодня, 14 января,

ИА «NORD MEDIA COMPANY» (НОМКА)

. На сегодня восстановлена система отопления в пяти жилых домах, четыре из которых подключены к теплоснабжению. Подключено к теплоснабжению также и здание местной школы.

В канун Рождества была разморожена местная котельная, а затем и тепловые сети поселка. 11-12 января в Светлый прибыли необходимое оборудование, восемь тонн труб, а также несколько бригад специалистов. В поселке развернут штаб главного управления по делам ГО и ЧС Архангельской области, организована его круглосуточная работа.

В течение последних суток в Светлый доставлено более 50 м труб различного диаметра, почти четыре с половиной тысячи радиаторов, одна электростанция, четыре сварочных аппарата, 200 м силового кабеля.

Кроме поселка Светлый финансовая помощь на приобретение материалов и проведение ремонтных работ по ликвидации последствий холодов оказана поселку Ясный Пинежского района, а также Вилегодскому, Вельскому, Коношскому, Верхнетоемскому, Онежскому и Виноградовскому районам.

REGIONS.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления