Город На Кузнечевском мосту будет ограничено автомобильное движение

На Кузнечевском мосту будет ограничено автомобильное движение

Движение грузового автомобильного транспорта по мосту через реку Кузнечиха – одному из притоков Северной Двины – будет ограничено с 28 июля согласно распоряжения мэра Архангельска Олега Нилова. Как сообщает

ИА «NORD MEDIA COMPANY» (НОМКА)

, ограничение движения вызвано обеспечением сохранности моста через реку Кузнечиху и в связи с вводом в эксплуатацию понтонного моста.

По данным пресс-службы мэрии Архангельска, распоряжение мэра города коснется транспортных средств с массой 10 тонн и более, за исключением рейсовых автобусов, троллейбусов, машин медицинской помощи, милиции, пожарной службы, службы спасения, спецтранспорта для перевозки мусора, газа, воды и топлива для муниципальных нужд.

Управлению дорог и мостов мэрии города поручено обеспечить установку соответствующих дорожных знаков по ограничению движения транспортных средств по мосту через реку Кузнечиху, а межрайонному отделу Государственной инспекции безопасности дорожного движения УВД г.Архангельска – обеспечить постоянный контроль за движением автотранспорта и принимать меры к нарушителям в соответствии с действующим законодательством.

REGIONS.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления