Город 7 декабря энергосистема региона будет находится под особым контролем

7 декабря энергосистема региона будет находится под особым контролем

Режим работы Архангельской энергосистемы в день выборов в Государственную Думу 7 декабря, в День Конституции 12 декабря и в выходные дни 6, 13 и 14 декабря будет круглосуточно контролироваться ответственными дежурными из числа руководящих работников исполнительного аппарата компании.

Как сообщает

ИА «Двина-Информ»

со ссылкой на пресс-службу ОАО «Архэнерго», с 0 и до 24 часов в эти дни будет также организовано дежурство ответственных специалистов во всех филиалах ОАО «Архэнерго».

Соответствующий приказ по этому поводу подписал заместитель директора ОАО «Северная энергетическая управляющая компания» (СЭУК) по управлению ОАО «Архэнерго» Геннадий Бинько.

С целью повышения надежности работы теплоэлектростанций, электрических и тепловых сетей, а также оперативного и своевременного решения вопросов деятельности энергосистемы в настоящее время осуществляется ряд специальных мероприятий. В частности, специально созданные комиссии проверяют на всех энергообъектах состояние инженерно-технических средств охраны и пожарной безопасности, ужесточается пропускной режим на предприятиях, выделяется дополнительно дежурный автотранспорт.

Дежурные будут постоянно поддерживать связь с милицией и пожарной охраной.

Принятые меры, надеются в ОАО «Архэнерго», должны обеспечить бесперебойное электро- и теплоснабжение всех потребителей области.

REGIONS.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления