RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

ю-з.

750мм 77%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,20
EUR 96,67
Город Бультерьер загрыз маленькую дворняжку

Бультерьер загрыз маленькую дворняжку

Во дворе дома 102 по Троицкому проспекту в Архангельске бультерьер загрыз маленькую дворняжку. Хозяйка собачки с трудом пережила потерю. Ведь несколько дней назад ее выписали из больницы после перенесенного инфаркта, поэтому любые нервные нагрузки были для женщины опасны.

Как сообщили

ИА «Двина-Информ»

в пресс-службе Архангельской областной службы спасения, жильцы дома просили спасателей усмирить бультерьера.

По их словам этот пес и раньше проявлял агрессию, но хозяин, имея склонность к спиртным напиткам, мало обращал на это внимание. Однако к приезду оперативной группы на месте происшествия лежал лишь истерзанный труп дворняжки. Бультерьера увел из двора хозяин. На место происшествия был вызван наряд милиции. Разбираться с нарушителем спокойствия людей придется ему.

Всего за минувшие сутки операторами связи Архангельской службы спасения было принято и отработано 82 обращения от граждан и организаций по различным нештатным ситуациям. Поисково-спасательные группы выполнили 19 выездов.

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем