RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

770мм 87%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Пять предприятий претендуют на ремонт и содержание дорог

Пять предприятий претендуют на ремонт и содержание дорог

Пять предприятий подали заявки на участие в конкурсе на текущий ремонт и содержание городских дорог. Результаты конкурса будут известны 15 апреля.

Как сообщает

ИА «Двина-Информ»

, 12 апреля в управлении дорог и мостов мэрии Архангельска впервые состоялся конкурс на текущий ремонт и содержание объектов дорожно-уличной сети города. Заявки на участие в нем подали 5 предприятий и организаций, занимающихся подобной деятельностью: фирмы «Ремикс», «АГСУМ», трест «Спецдорстроймеханизация», ФГУП-211 и МУП «Архкомхоз».

Как сообщил заместитель управления дорог и мостов мэрии Архангельска Владимир Мохначев, на конкурс было выставлено 9 лотов. Тем не менее, конкурс признан состоявшимся только по восьми из них, поскольку на содержание и благоустройство дорог Северного округа не было подано ни одной заявки. Поэтому заниматься работой по текущему ремонту и содержанию дорог Северного округа продолжит МУП «МКП 1», которое и ранее выполняло эти функции. В настоящее время члены комиссии изучают конкурсную документацию и подводят итоги. Они будут объявлены 15 апреля.

REGIONS.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления