Город В округах началась весенняя уборка

В округах началась весенняя уборка

В округах Архангельска активизируются работы по уборке и благоустройству территории. В Октябрьском округе готовятся к проведению субботника. Закуплено 5000 пластиковых мешков для мусора, отремонтирован инструмент: лопаты, грабли, метлы. Первый субботник намечен на 24 апреля. Ведется текущая работа по уборке территории. В округе сформирована бригада по благоустройству из шести человек. Вчера они убирали вытаявший из-под снега мусор на Троицком проспекте, сегодня работают на набережной Северной Двины.

В Соломбальском округе с сегодняшнего дня на уборке территории по графику работают сотрудники МУ РЭП «Соломбальское» группами по 12-15 человек. Как сообщил заместитель главы окружной администрации по жилищно-коммунальным вопросам Юнис Расулов, составлены планы организации субботников и санитарных пятниц. Работники администрации округа и эксплуатирующих организаций на этой неделе выйдут на уборку территории 16 и 17 апреля, на следующей . 23 и 24 апреля.

В Маймаксанском округе администрация обратилась ко всем жителям с просьбой помочь дворникам привести в порядок территорию около своих домов. По словам главы администрации Маймаксанского округа Владимира Чуркина, если каждый житель дома поработает в собственном дворе хотя бы 20 минут, округ станет значительно чище, сообщает

ИА «Двина-Информ»

.

REGIONS.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления