RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -4

6 м/c,

вос.

763мм 100%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В городе начинается «Европейская весна»

В городе начинается «Европейская весна»

В Архангельске, в киноконцертном комплексе «Модерн», открывается I международный музыкально-театральный фестиваль «Европейская весна», приуроченный к 65-летию со дня рождения художественного руководителя Архангельского молодежного театра, заслуженного деятеля искусств России Виктора Панова.

Как сообщил

ИА «Двина-Информ»

президент фестиваля, художественный руководитель Архангельского молодежного театра Виктор Панов, фестиваль пройдет впервые в России и только в Архангельске с 6 по 11 мая. На фестивале будут представлены музыкальные коллективы из стран Восточной Европы - Польши и Чехии, а также России, использующие в своих выступлениях элементы театральности. По словам Виктора Панова, каждая группа выступит не только в Архангельске, но и в Северодвинске.

По мнению организаторов мероприятия, в юбилейный для Архангельска год, проведение подобного фестиваля будет прекрасным подарком для жителей региона, послужит дальнейшему развитию культуры, представит новые возможности для развития и расширения культурных связей Архангельской области со странами Европы.

REGIONS.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления