Город В жилых домах мусоропроводы поменяют на контейнеры

В жилых домах мусоропроводы поменяют на контейнеры

Очередное совещание с руководителями предприятий ЖКХ Архангельска провел и.о. первого заместителя мэра города по городскому хозяйству Владимир Войков.

Основной задачей для архангельских коммунальщиков остается работа по уборке и благоустройству территории города. Как отметили руководители жилищно-коммунальных предприятий, МУП «Спецавтохозяйство по уборке города» по-прежнему не соблюдает график вывоза мусора из контейнеров. Кроме того, до сих пор остается открытым вопрос вывоза крупногабаритного мусора.

Как сообщили

ИА «Двина-Информ»

в пр6есс-службе Мэри Архангельска, Владимир Войков поручил управлению жилищно-коммунального хозяйства и энергетики совместно с МУП «Жилкомсервис» в течение недели проработать вопрос о перезаключении договоров на вывоз крупногабарита с эксплуатирующими организациями. О своей готовности взять на себя эту работу уже заявили МУ РЭП «Соломбальское» и «Варавино-Фактория».

Кроме того, Владимир Войков дал поручение «Жилкомсервису» и управлению ЖКХ и энергетики проработать вопрос об установке в домах, оборудованных мусоропроводами, выкатных контейнеров. В течение недели предстоит определить необходимое количество выкатных контейнеров и заказать их.

REGIONS.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления