Город В школе N38 прошло собрание попечителей православного класса

В школе N38 прошло собрание попечителей православного класса

В архангельской школе N38, на базе которой действует первый в Архангельской области класс с православным компонентом, прошло собрание Попечительского совета и встреча с родителями будущих первоклассников.

Как сообщает

ИА «Двина-Информ»

со ссылкой на пресс-службу Архангельской епархии, встречи прошли очень успешно. Руководство школы отметило, что родители в этот раз оказались особенно активными и неравнодушными, они настроены помогать и в ремонте помещений, и в поиске спонсоров, и готовы работать в тандеме с педагогами.

А на собрании Попечительского совета были подведены итоги прошедшего года, показаны видеокадры из жизни первоклассников. Руководители школы рассказали о перспективах для следующего набора первоклассников: подобраны прекрасные педагогические кадры: учитель и воспитатель. Найден дополнительный благотворительный автобус для подвоза учащихся в школу. Есть перспектива создания компьютерного класса и занятий музыкальной школы на базе православного класса. В будущем планируется и создание православной смены в летнем лагере.

REGIONS.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления