Город Празднование Дня города в Новодвинске едва не отменили из-за нехватки денег

Празднование Дня города в Новодвинске едва не отменили из-за нехватки денег

День города в Новодвинске все же состоится, хотя еще неделю назад всерьез обсуждался вопрос о том, чтобы лишить горожан праздничной программы. Как стало известно

ИА «Двина-Информ»

от источника в администрации города, мэр города Михаил Юрьев лично ставил вопрос об отмене всех запланированных народных гуляний и выступлений артистов. Причиной тому называлась острая нехватка средств в бюджете города: деньги нужнее на подготовку города к зиме.

За много лет новодвинцы привыкли считать День города завершением лета и началом осени. Отменять его было бы очень странно, поскольку средства массовой информации уже распространили программу праздника, артисты начали готовить свои номера, а продавцы - планировать, что бы такого предложить горожанам. В общем, процесс уже был запущен, и давать задний ход было поздно.

Мэр на днях отказался от явно непопулярного решения и оставил горожанам их право встретить осень в хорошем настроении. Однако из программы были исключены торжественные встречи мэра с общественностью, которые планировалось провести в кинокомплексе «Дружба».

REGIONS.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления