Город Молодой человек нашел в мусорном баке револьвер

Молодой человек нашел в мусорном баке револьвер

24-летний молодой человек принес в ОВД Октябрьского округа Архангельска найденный револьвер. Как сообщает

ИА «Двина-Информ»

, оружие он нашел в мусорном бачке. Как выяснили эксперты, револьвер самодельный и приспособлен под стрельбу патронами 4,5 калибра. Оружие направлено на исследование.

Два уличных грабителя задержаны ночью в Октябрьском округе Архангельска. За помощью в милицию обратился 30-летний предприниматель, у которого около 23.45 у дома по улице Гагарина неизвестные отобрали деньги. Автопатруль милиции прибыл на место происшествия через несколько минут. Взяв на борт потерпевшего, милиционеры стали прочесывать дворы и переулки. В итоге по «горячим» следам злоумышленников удалось задержать. Ими оказались два молодых человека, 1987 года рождения. Похищенное изъято. Ведется следствие.

За минувшие сутки двое жителей области остались без своих авто. Ночью от д. 9 по пр. Дзержинского злоумышленники совершили угон автомобиля ВАЗ-21061, принадлежащий 32-летнему архангелогородцу. Житель Коряжмы оценил свою автомашину почти в 200 тысяч рублей, которую воры похитили от д. 7 по ул. Архангельская. Сотрудники милиции еще раз обращаются к автовладельцам подумать о сохранности своих авто.

Всего за минувшие сутки по области зарегистрировано 221 преступление, из них по «горячим» следам раскрыто 126. В Архангельске произошло 80 преступлений, раскрыто - 37. За мелкое хулиганство сотрудники милиции задержали 45 человек, за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения 75, из них в медвытрезвитель доставлено 24 человека. Двадцать два раза милицейские экипажи выезжали улаживать семейные скандалы.

REGIONS.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления