Город В фильме «Иисус» использован 25-й кадр: Архангельская епархия

В фильме «Иисус» использован 25-й кадр: Архангельская епархия

Организаторы акции «Ощути силу перемен» утаивают информацию, что фильм «Иисус» не тот, за который его выдают. Об этом сообщила Архангельская епархия. По их словам, если сравнить версию фильма Джона Хеймана «Иисус» с картиной, которую демонстрируют в кинотеатрах во время акции «Ощути силу перемен», можно убедиться, что фильм в финальной части был целенаправленно изменен. Продолжительность фильма увеличена на 10-15 минут и в этой части, после монтажной «склейки» звучит краткое резюме фильма, а затем «молитва веры», о которой предупреждает голос Эмманули Виторгана за кадром. «Помолись молитвой веры, и Христос войдет в твою жизнь.

Вот образец молитвы, я произнесу ее сначала один «Господь, Иисус, Ты нужен мне. Я прошу, прости мои грехи. Я уповаю на Тебя, и прошу стань моим Спасителем и Господом. Возьми мою жизнь в Свои руки. Сделай меня таким человеком, каким ты хочешь меня видеть. Аминь»... А теперь, по зову сердца твоего произнеси эту молитву прямо сейчас. Я буду повторять ее медленно, отделяя фразу от фразы, а ты повторяй ее за мной.... Теперь, когда ты помолился этой молитвой веры и попросил Иисуса Христа войти в жизнь, можешь быть уверен, что Он пришел к тебе... быть уверен, что грехи твои прощены, и отныне ты дитя Божье, и тебе дарована вечная жизнь с Богом...».

«В этой ситуации, - говорит епархия, - можно утверждать, что организаторы акции нарушают закон об авторском праве, намеренно скрывая информацию от потребителей. Кроме того, организаторы акции совершают психологическое насилие над личностью, контролируя сознание человека, заставляя участвовать в религиозном обряде прямо в кинозале».

ИА REGNUM
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления