Город Энергетики до конца года собираются приобрести по лизингу 21 единицу техники

Энергетики до конца года собираются приобрести по лизингу 21 единицу техники

ОАО «Архэнерго» планирует до конца текущего года приобрести 21 единицу современной бурильно-крановой, вездеходной и рабочей техники. В частности, для установки опор и строительства линий электропередачи будут приобретены три бурильные машины. Технопарк «Архэнерго» пополнится двумя мощными гусеничными вездеходами, предназначенными для обслуживания электросетей в труднодоступных районах и в тяжелых почвенно-климатических условиях.

Как сообщили корреспонденту Regions.Ru в МРСК Северо-Запада, для работы в труднодоступных районах энергетики собираются приобрести полноприводный внедорожник «Егерь-2» (ГАЗ 3325) и два полуприцепа. Для планового обслуживания электросетей и учета потребления электроэнергии филиалы «Архэнерго» будут обеспечены 12 новыми «уазиками», а для прокладки и обслуживания кабельных линий электропередачи планируется купить экскаватор.

Технопарк ОАО «Архэнерго» насчитывает более 500 единиц автотракторной техники и постоянно обновляется. В соответствии с политикой компании по модернизации основных фондов, с 2002 года специализированная техника приобретается по лизинговой схеме.

REGIONS.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления