RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

758мм 64%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Архангельск, Нидерланды и Германия обсудят за «круглым столом» возможности сотрудничества

Архангельск, Нидерланды и Германия обсудят за «круглым столом» возможности сотрудничества

В рамках программы рабочего визита в Архангельскую область делегации Королевства Нидерланды и Германии, возглавляемой руководителями Генеральных консульств этих стран в Санкт-Петербурге г-ном Эдуардом Хуксом и г-ном Райнхартом Краусом, сегодня в бизнес-центре отеля «Пур-Наволок» состоится круглый стол. Помимо официальных представителей в состав делегации вошли руководители крупных немецких и голландских предприятий и международных программ, а также торговый секретарь Фландрии. В работе семинара примут участие все члены иностранной делегации, представители структурных подразделений администрации области и руководители более 20 региональных компаний.

Как сообщает ИА «Двина-Информ», главной темой «круглого стола» станет обсуждение возможностей сотрудничества, прежде всего, укрепление и расширение экономических партнерских связей региона с Нидерландами и Германией.

Откроет семинар первый заместитель главы администрации Архангельской области по вопросам инфраструктурного развития Владимир Войков. Далее запланированы краткие выступления Генеральных консулов Нидерландов и Германии, представителей немецких и голландских компаний.

REGIONS.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления