Город В День российской науки в Архангельске пройдет собрание научной общественности

В День российской науки в Архангельске пройдет собрание научной общественности

В Архангельске готовятся к празднованию Дня российской науки, который будут отмечать в 2006 году 8 февраля. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе администрации области, в Архангельске запланирован ряд мероприятий, приуроченных к этому празднику. Так, 7 февраля в Северодвинске пройдет заседание межведомственной рабочей группы Совета Безопасности РФ по вопросу «Интеллектуальные ресурсы России». Участникам представится возможность посетить центр атомного судостроения.

8 февраля в 12:00 в Архангельском областном центре дополнительного образования состоится торжественное открытие выставки «Наука, образование и карьера», в рамках которой состоится презентация справочника «Абитуриент - 2006». 12:30 все желающие могут принять участие в круглом столе по проведению единого государственного экзамена. На 14:30 в одном из залов администрации области пройдет заседание, главным вопросом которого станет проблема значимости науки. В 17:00 в здании кирхи состоится торжественное собрание научной общественности.

9 февраля в 14:00 пройдет презентация программы «Информационная поддержка науки. Ресурсы и услуги», а также начнет свою работу круглый стол по проблемам науки.

ИА REGNUM

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем