Город Детский парк Архангельска открывает новый сезон

Детский парк Архангельска открывает новый сезон

Детский парк Архангельска открывает новый сезон. Этого события в городе ждали давно. С этого дня в парке вновь «оживут» все аттракционы. «Осьминог», «Чашки», «Прыгающая звезда», «Кенгуру» для малышей. Для посетителей постарше - «Орбита», «Вихрь», открытый в прошлом году «Хип-хоп» и «Автодром». Кстати, в этом году на автодроме установлены новые машины, производства Италии. Цена каждой равняется почти стоимости настоящего авто - 4 тыс. евро. Весь комплект - десять машин - парк закупил еще в прошлом году, но только сейчас, после списания прежних и ремонта крыши аттракциона, «иностранцев» определили на постоянное место службы. «Я давно мечтал о таких машинах, и, наконец, мечта осуществилась», - говорит Юрий Глебович.

Как сообщает «ДвинаИнформ», детский парк регулярно обновляет аттракционы, и предпочтение отдается импортной техникой. По словам Данилова, у иностранных моделей легкая сборка («без кувалды и сварочного аппарата») и красивый внешний вид. И не напрасно. У горожан они пользуются большой популярностью. В течение дня покататься на аттракционах приходит до 3-5 тысяч человек. Самыми популярными остаются «Орбита» и «Автодром»- до 1200-1500 посещений в день.

Как отметил замдиректора парка, стоимость билетов в этом сезоне колеблется от 10 до 80 рублей. Десять рублей это цена детского билета. Самый дорогой билет на аттракцион «Автодром» - 80 рублей.

REGIONS.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления