Город Представитель НАО в Архангельске Дмитрий Несанелис сделал заявление

Представитель НАО в Архангельске Дмитрий Несанелис сделал заявление

Заявление руководителя представительства Ненецкого автономного округа в Архангельской области Дмитрия Несанелиса. «В наше представительство в Архангельске обратились сегодня сотни людей, которые выразили поддержку главе окружной администрации Алексею Викторовичу Баринову. Звонят и приходят ветераны Великой Отечественной войны, бывшие коллеги по «Архангельскгеолдобыче», высокопоставленные чиновники и депутаты, преподаватели и студенты, общественные деятели, журналисты, руководители предприятий. Люди просят передать добрые пожелания нашему губернатору, выражают ему моральную поддержку. Многие вспоминают о доброй и очень эффективной поддержке, которую Баринов оказывал многим северянам. Искренне благодарю всех тех, кто нашел мужество публично поддержать А.В.Баринова.

При этом вызывает крайнее недоумение односторонняя и откровенно предвзятая позиция, занятая первым и вторым каналом ТВ. Упомяну один пример. 23 мая около 19 часов по просьбе журналистов ОРТ я дал интервью Первому каналу. В этом интервью были изложены факты и оценки, резко отличающиеся от тех, которые звучат на ОРТ и РТР. К моему удивлению, это выступление не вошло в информационный блок материалов, открывших программу «Время».

И все-таки я уверен, что благодаря широкой общественности, честным, профессиональным и мужественным журналистам информационная блокада будет прорвана. Прошу всех, от кого это зависит, помочь донести правдивую и объективную информацию о нашем округе и его руководителе до Президента страны Владимира Владимировича Путина. Не сомневаюсь, что вмешательство Главы государства приведет к честному и справедливому разрешению конфликтной ситуации вокруг А.В.Баринова».

REGIONS.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления