Город Александр Преминин знает, кто на него напал, считает начальник УВД Архангельска

Александр Преминин знает, кто на него напал, считает начальник УВД Архангельска

За последние два месяца в Архангельске произошло несколько нападений на известных людей. Первым стало нападение и убийство генерального директора ООО «Двина-лес» Дмитрия Агронского, следующий инцидент это нападение 11 мая на депутата Областного собрания Александра Харина, а 16 мая произошло нападение на бывшего заместителя губернатора Александра Преминина, который до сих пор находится в больнице.

На совещании в мэрии 22 мая мэр города Александр Донской спросил о ходе расследования этих дел у начальника УВД города Кирилла Лебединского, сообщает ИА «RUSNORD».

Лебединский отметил, что по всем фактам возбуждены уголовные дела, первое дело находится в областной прокуратуре, и по нему есть оптимистичный прогноз.

Начальник УВД Архангельска заявил, что по делу Харина очень много версий, следователи полагают, что это могла быть личная неприязнь или хулиганство. «На месте преступления было изъято много улик, в том числе и отпечатки пальцев, но пока дело не раскрыто», - уточнил Кирилл Лебединский.

По делу бывшего первого заместителя губернатора Архангельской области Александра Преминина, он заметил, что следователям дали пообщаться с ним только 2 минуты, состояние тяжелое. «Но есть основания полагать, что он в курсе, кто на него напал. На данный момент работаем с его ближайшим окружением», - рассказал Лебединский. Он подытожил, что по делам Агронского и Преминина реальные перспективы раскрытия есть.

REGIONS.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления