Город Руководитель Молодежного театра готовит черный список депутатов горсовета

Руководитель Молодежного театра готовит черный список депутатов горсовета

Руководитель Архангельского Молодежного театра Виктор Панов в преддверии фестиваля уличных театров, который будет проходить в Архангельске с 16 по 25 июня, пообещал издать книгу, в которой в «черный список» занесет тех депутатов городского совета, кто «из-за непонимания не откликнулся на призыв помочь в организации фестиваля».

Имена меценатов из числа депутатов Панов называть пока отказался, - слишком торопился, до фестиваля остались считанные дни. Но отметил, сообщает ИА «RUSNORD», что представления уличных театров в этот раз будут проходить также в округе Майская горка, в Соломбале, в районе Варавино-Фактория. Панов подчеркнул, что фестиваль в этом году будут также финансировать Министерство культуры и областной департамент по культуре. Но основная часть средств, как указал Виктор Панов, на фестиваль пойдет все же из бюджета театра.

Впрочем, Виктор Петрович отказался называть сумму, в которую выльется ему организация Фестиваля, сказав, что это – коммерческая тайна.

Как выяснилось из телефонного разговора, ОАО «Молоко» не будет являться спонсором данного празднества. «Молоко» просто разместили на своей продукции логотип фестиваля – объяснил Панов. – После чего архангельское молоко стали покупать лучше, чем вологодское! Было бы неплохо, чтобы «Молоко» еще и процент от выручки от проданной продукции с логотипом вносили в бюджет фестиваля».

«Будем бить культурой по культуре!» – воскликнул в заключение разговора Виктор Панов.

REGIONS.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления