Город Тройное убийство в общежитии Архангельского государственного технического университета

Тройное убийство в общежитии Архангельского государственного технического университета

Тройное убийство произошло 15 июня в общежитии Архангельского государственного технического университета. Выстрелив в двух студентов, убийца застрелился сам.Как сообщил ИА «Двина-Информ» старший следователь Ломоносовской прокуратуры г. Архангельск Илхам Рустамов, трагедия произошла в 14.30 в общежитии 6, расположенного по адресу ул. Набережная Северной Двины, 14 корп.1. Молодой человек из обреза охотничьего ружья 16 калибра выстрелил сначала в одного студента, затем, поднявшись этажом выше, выстрелил в другого, и в холле 5-го этажа застрелился сам.

Все выстрелы были произведены в голову. По словам Рустамова, предпринятые убийцей шаги говорят о заранее спланированных действиях. Свидетели подтверждают, что до ЧП видели его с оружием в коридоре общежития. Кроме того, в комнате студента найден патронташ на 17 патронов, в котором 8 уже отсутствовало.

Один из пострадавших, на которого было совершено покушение, доставлен в городскую больницу. Его состояние врачи оценивают как крайне тяжелое.

Сегодня состоится судебно-медицинская экспертиза. Ее результат покажет сколько выстрелов было сделано в каждого участника драмы и степень их опасности.

О мотивах преступления в прокуратуре пока не говорит, но не исключают версии - убийство на почве ревности.

REGIONS.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления