Город Таксофоны по-прежнему не востребованы в поселениях области

Таксофоны по-прежнему не востребованы в поселениях области

" src=

Таксофонные карты уже поступили в продажу на почтовые отделения области, однако, спроса на них нет. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в почтовых отделениях Приморского, Шенкурского и Холмогорского районов.

Так, в пос. Луковецкий Холмогорского района продаются карты различного номинала. «Но пока их никто из покупателей не спрашивал», – сказали в местном почтовом отделении. В пос. Боброво Приморского района аппарат связи установлен более 0,5 года назад. В сентябре на бобровскоую почту завезли таксофонные карты, но, по словам сотрудников почты, они оказались просроченными и «жители перестали ими интересоваться». К тому же, по их замечанию, «мобильные телефоны здесь есть почти у каждой старушки». Похожая ситуация сложилась и в селе Ровдино Шенкурского района. Там есть и таксофон, и карты. Однако, как сообщили сотрудники местной почты, он не востребован, так как в селе, помимо сотовой связи, есть еще и переговорный пункт.

Стоит добавить, что один из установленных таксофонов, что в пос. Рембуево Холмогорского района (таксофонных карт там в продажу не поступало), не найдя своего применения, был снят неизвестными лицами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления