Город Первый международный кадровый форум в Архангельске!

Первый международный кадровый форум в Архангельске!

Данные по безработице Архангельской области напоминают сводки с фронта: где и сколько человек опять сократили и что ждет остальных? Руководителям компаний в этой ситуации предназначена роль стратегов, которым необходимо ответить персоналу на вечный вопрос: что делать? И где поставить запятую в предложении: сократить нельзя развиваться?

Ответ на этот вопрос можно будет получить на первом международном кадровом форуме «Персонал-2009», который пройдет в Архангельске 24-25 апреля 2009 года.

Найти решения по наиболее актуальным кадровым проблемам руководителям и директорам по персоналу помогут докладчики форума «Персонал-2009», известные бизнес-консультанты, которых организатор – «Северное кадровое агентство» – подобрал с таким расчетом, чтобы участники могли воспользоваться и их тренерским опытом – на мастер-классах, и знаниями консультантов – на докладах.Модератор форума – Владислав Тарасенко, член международной лиги консультантов по стратегическому управлению входит в топ-10 бизнес-тренеров России.

На форуме также в качестве докладчиков выступят: Аверин Сергей Михайлович – директор департамента экономического развития Архангельской области, Синицкий Валерий Иосифович – председатель комитета по труду Архангельской области, Михайлов Владимир – управляющий директор ЗАО «Архангельская молочная компания», Иванова Ирина – управляющий партнер «Мастерской менеджмента», Дмитрий Сорокин – исполнительный директор компании Navaga Bay, Табанин Дмитрий – учредитель и директор по развитию компании «Бизнес-медиа» и другие. Полная программа форума и информация о докладчиках есть на официальном сайте форума.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления