RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

755мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город На трассе М-8 в результате столкновения трех машин произошел пожар

На трассе М-8 в результате столкновения трех машин произошел пожар

Две машины разбиты, одна сгорела – таков итог аварии, произошедшей на 40 километре Вологодского шоссе. ГАЗ-2410, ехавший в сторону деревни Беломорье, внезапно вылетел на встречную полосу. Водитель двигавшейся навстречу Renault Trafic едва успел свернуть на обочину – «Волга» зацепила заднее колесо иномарки.

Шедшей следом за Renault «газели» повезло меньше – фургон столкнулся с «Волгой» лоб в лоб. В результате столкновения легковушка улетела в кювет и загорелась. Происшествие произошло 8 сентября около 17 часов вечера, сообщили ИА «Двина-Информ» в пресс-центре МЧС России по Архангельской области.

На момент аварии в машине находились два человека, оба успели выбраться.

На место прибыли пожарные, спасатели и специалисты медицины катастроф. Водитель и пассажиры Renault – супруги и их шестилетний сын – не пострадали, остался цел и водитель «газели». Мужчина, находившийся за рулем «Волги», доставлен в областную больницу Архангельска с черепно-мозговой травмой.

Для пассажира легковушки, спавшего на заднем сиденье, авария стала полной неожиданностью. «Я был пьян, спал и ничего не видел! А проснулся уже в канаве!» – сообщил МЧС растерянный молодой человек. Выяснилось, что мужчины ехали из Архангельска в деревню Беломорье. До дома они не дотянули всего несколько километров. Предположительно, водитель «Волги» находился в состоянии алкогольного опьянения.

Источник: ИА «Двина-Информ».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления