Город Архангельские коммунисты готовы к диалогу с властью

Архангельские коммунисты готовы к диалогу с властью

Первому секретарю обкома КПРФ Александру Новикову поступило предложение войти в Совет политических партий при губернаторе Архангельской области, сообщает ИА REGNUM со ссылкой на сайт Архангельского регионального отделения КПРФ.

Как сказано в официальном письме Министерства по региональной политике и местному самоуправлению Архангельской области, совет формируется «в целях обеспечения эффективного и конструктивного диалога исполнительных органов государственной власти Архангельской области и региональных отделений всех политических партий, зарегистрированных на территории региона,... консолидации усилий по созданию условий для повышения качества жизни северян».

Комментируя это приглашение, Александр Новиков отметил, что решение областной власти создать совет политических партий – это реакция власти на прошедший 21 февраля митинг жителей города. Областное отделение КПРФ, безусловно, примет предложение. Войти в Совет означает обеспечить более эффективное воздействие КПРФ и других оппозиционных партий на органы исполнительной власти и защищать интересы своих избирателей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления