RU29
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Архангельске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

сев.

762мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,32
EUR 89,33
Город Женщина прятала гашиш в финиках

Женщина прятала гашиш в финиках

Коряжемский городской суд согласился с позицией государственного обвинения и признал виновной жительницу города Коряжма Оксану Матьяшек в совершении преступления, предусмотренного ст.30 ч. 3 – ст. 228-1 ч. 1 УК РФ (покушение на сбыт наркотического средства).

Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, установлено, что 19 октября 2009 года женщина, находясь у себя в квартире, поместила внутрь фиников наркотическое средство гашиш весом 0,38 г. Данную продукцию она хотела передать осужденному, который находился в колонии. Однако в ходе досмотра женщина была задержана.

Приговором суда ей назначено наказание в виде 2,8 года лишения свободы условно с испытательным сроком три года и с возложением дополнительных обязанностей, сообщает Regions.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем