перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Северодвинске автобус оторвал пенсионерке ногу

4 июня 2010, 07:12
Гость
8 июня 2010, 02:00
светлана попова 05 июня Да эти пазики вообще надо с дорог убирать! А то посмотрите кто на них ездит? вчера права получил, а завтра людей везет! А самому еще тока 18 лет! Вот раньше времена были пока не отработаешь 5 лет на грузовой машине и не думай на категорию Д сдавать? А сейчас что7 Приходи и получайхоть все сразу! Вот потом народ и погибает да остаеться инвалидами от таких горе-водил! Полностью с вами согласен но вы выбрали тех кто эти поправки в ПДД внёс, так что теперь ничего не изменить, а этим 18 летним парням тоже без денег ни как, по одному всех судить нельзя. Взять любую профессию, в любом случае какой-то процент моральные уроды и т.д.
Гость
6 июля 2010, 12:16
Я не хожу на выборы, потому что живу не по месту прописки, а ездить за открепительным талоном просто некогда да и не зачем! и так все понятно еще до выборов
Гость
4 июня 2010, 17:10
Таких водителей надо лишать прав пожизненно и садить в тюрьму на большие срока чтоб не повадно было!Ё!
Гость
5 июня 2010, 20:36
Кошмар какой-то!!! Очень, очень сочуствую близким и самой пострадавшей:(((
Гость
5 июня 2010, 21:08
Да эти пазики вообще надо с дорог убирать! А то посмотрите кто на них ездит? вчера права получил, а завтра людей везет! А самому еще тока 18 лет! Вот раньше времена были пока не отработаешь 5 лет на грузовой машине и не думай на категорию Д сдавать? А сейчас что7 Приходи и получайхоть все сразу! Вот потом народ и погибает да остаеться инвалидами от таких горе-водил!
Гость
6 июня 2010, 02:04
это уже вообще
Гость
7 июня 2010, 11:47
я согласна с Сергеем - этого водятела надо лишить прав пожизненно! Чтоб самому также плохо было!!!!
Гость
7 июня 2010, 12:04
Пару лет назад в газете написали:на остановке у ЦУМа пенсионеру наехал на ногу автобус,в результате чего ему пришлось отнять ступню.У наших врачей только два кординальных метода лечения-это ампутация и усыпление.
Гость
7 июня 2010, 14:00
Водилы совсем обнаглели, устраивают гонки, план надо им выполнить, а люди страдают, да и возят людей как бревна. Надеюсь этого водителя привлекут к ответственности по полной программе.
Гость
8 июня 2010, 20:46
alex1421 - головой думайте больше! Если по ноге автобус проедет - там уже сохранять нечего!!! врачи и так что могут делают!!!
Гость
27 июня 2010, 22:19
Во первых, не Пазик а Лиаз, во вторых не зажимал он её в дверях, а она сама подскользнулась и упала когда он начал движение!!! Внимательнее будте Пешиходы!!!