RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Архангельске нашли мертвого ребенка с пакетом на голове

Гость
17 июня 2010, 17:17
вся вина полностью родителей,в таком опасном переходном возрасте,надо пристально следить, чем занят ваш ребёнок,какой у него круг общения,если же ваше чадо ничем не занимается надо его куда то отдать на занятия,обойти все секции,кружки.
Гость
17 июня 2010, 20:49
Не каждый родитель может позволить ребенку кружки и секции, У каждого из нас разные доходы! Поэтому именно власти должны организовывать досуг детей и за счет городского и областного бюджета! Ведь не зря же мы родители платим налоги? И Неужели нельзя акие то деньги выделять на отдых и развлечения детей? Тогда бы и нам спокойно было за наших детей и им хорошо!
Гость
16 июня 2010, 15:27
Что Вы дети делаете.Это просто ужас.Как же уберечь детей быть жертвами этой гадости............................????????????
Гость
16 июня 2010, 16:04
Вот она политика платных детских организаций. Детям деваться некуда, а чем то занятся нужно. Кошмар.
Гость
16 июня 2010, 16:58
я знал его.......
Гость
16 июня 2010, 17:21
а по-моему таких вообще жалет не надо. сам выбрал свою судьбу, никто ему насильно этот пакет на голову не напяливал.
Гость
16 июня 2010, 18:12
кэти сегодня 17:21 а по-моему таких вообще жалет не надо. сам выбрал свою судьбу, никто ему насильно этот пакет на голову не напяливал.- Кэти , а вы не задумывались над тем почему мальчик так сделал? От безрадостной жизни!!! Что у нас делаеться для детей? -НИЧЕГО!!! И После этого мы спрашиваем себя почему дети этим занимаються7 ВЛАСТИ МОЖЕТ ПОРА ЗАДУМАТЬСЯ О БУДУЩЕМ ПОКОЛЕНИИ??? ВЕДЬ КОГДА ТО И ЭТИ ДЕТИ ПРИДУТ ВО ВЛАСТЬ!!! И ЧТО ЖЕ ТОГДА БУДЕТ??? ОДУМАЙТЕСЬ И ЗАЙМИТЕСЬ ДЕТСКИМИ ПРОБЛЕМАМИ !!
Гость
16 июня 2010, 20:37
Ему всего 13 лет.......как он может выбирать.
Гость
16 июня 2010, 21:15
Этот мальчик Матвей учился с моей сестрой токлько пошел в 7 класс( так его очень жалко(((((
Гость
16 июня 2010, 23:48
а где были родители?все беды от недостатка любви и внимания!несчастный ребенок!
Гость
17 июня 2010, 00:10
Так то оно так... Но если бы родители не пропадали бы целыми днями включая выходные на работе ради куска хлеба, если бы наше правительство, хотя бы областное и городское заботилось о развитии и воспитании подростков, то такого не случилось бы. Они и в самом деле от бесконтрольности и безделья занимаются всякой ерундой. Идеологии в стране не стало вот всё подрастающее поколение на самотёке и развлекается кто как может. Не стоит забывать, что рыба гниёт с головы. Да вот только у ГОЛОВЫ нашей головные боли не о нас....
Гость
17 июня 2010, 13:51
Матвей очень хороший мальчик был,таких поискать надо.....И осуждать его родителей не надо..
Гость
18 июня 2010, 00:27
Пишут ему 13 лет но пакет то он как то выбрал. Сам решил за свою жизнь. Не подумал даже о своих родителях какого им будет после такого
Гость
18 июня 2010, 13:48
какая квартира? тем более странно таксикоманы не одевают пакет на голову. что то в этом странное есть. мне кажется он был не один
Гость
30 июня 2010, 23:21
у вас у самих то есть дети????они пашут ради того чтобы у ребенка хоть что то было.....Женя права...он был не один...в процессе таксикомании с ним были друзья и решили проверить какой эфект будет от того что оденут пакет ему на голову, мальчик стал задыхаться а хоть бы один друг помог так они как последнии твари бросили его умирать......у меня много знакомых которые пыхают эту дрянь.У их всё есть!следите за своими детьми и его друзьями....его уличная жизнь будет зависеть от того в какую он компанию попадёт!!!