Уровень безработицы в области один из самых низких
18 июня 2010, 07:38
Гость
18 июня 2010, 16:39
Уважаемые вы зайдите и посмотрите какие вакансии предлагает Центр Занятости и зарплаты одни из самых низких кто пойдёт всавать на учёт и устраиваться на такие работы. Если я работал в центре города и получал 15 тыс. меня сократили а в центре занятости мне предлогали работы с зарплатой 8-10 тыс. и еще и на окраинах вплоть до сульфата и маймаксы. А в центре города предлагают такие предприятия и фирмы из которых все бегут там постоянная текучка кадров и не понятные зарплаты, обещают одно а получаеш на порядок меньше!
Гость
19 июня 2010, 15:57
У меня з-пл была 20т.р.-сократили,я -на биржу.Там предложили должность....лифтера.Так и сказали, мы,мол,не можем найти вам работы по вашей квалификации "телевидение",лифтер-это тоже электричество-почти по диплому, ах-,да зарплату сказать? думаю не стоит мир смешить..
Гость
18 июня 2010, 19:10
А уровень безроботицы у наз низкий по тому, что на верх т.е. в Москву сливается противоречивая информация сами поймите от кого и зачем, а безработных в городе до и выше.
Гость
19 июня 2010, 15:53
Предлагаю раз нет у нас безработицы -закрыть Центр Занятости, кстати последнее никак не повлияет на саму безработицу, "цифры писать нужные всего один человек сможет".А количество людей "найти работу" огромное (уволенные, сокращенные,получающие з-пл в конвертах и желающих легализировать заработок..), просто большинство, замечу,БОЛЬШИНСТВО в эту контору не обращаются, потому что, не дай или дай Бог, зарегистрируется каждый 10й за день.Все сделано ТАМ так,чтобы инспекторов спокойствие не нарушили. Хотя признаю, что идея "помогать с трудоустройством" хороша,но реализация, как по-Черномырдински "хотели как лучше,а получилось как всегда".
Гость
20 июня 2010, 00:25
мда.....клоуны....(((((
Гость
20 июня 2010, 23:57
Мы самая крутая область в России самая низкая безработица, цены на строительство дорог одни из самых высоких и по коррупции почти всех переплюнули! Похожая ситуация была в Киргизии и чем это закончилось.
Гость
21 июня 2010, 12:51
Что-то не похоже, чтобы у нас была самая низкая безработица. Все это неправда. Специалисты никому не нужны, особенно, работники культуры и образования. Науку государство тоже поддерживает избирательно - только
приоритетные направления, которые составляют 0,5%, если не меньше от всех
имеющихся научных направлений... А в Архангельске работу найти очень трудно: проституция и сетевой маркетинг (большинство объявлений в газете "Губерния"). Можно еще в продавцы пойти. И все. Все остальные объявления - фикция: давно уже по блату пристроили "своих"...Коррупция 95%.
Если ты честный и простой, не найдешь никакой хорошей работы, только если
низкооплачиваемую и очень трудоемкую. Больше потратишь на проезд, спецодежду и т.д. Вот и вся правда. А чиновники высокопоставленные приезжают, говорят: "Все прекрасно". Пожили бы сами на несчастные 4000 руб. в месяц, которые еще нужно добыть собственным трудом.
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
749мм 93%Уровень безработицы в области один из самых низких