RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

сев.

758мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
Город У 240 семей в Архангельской области появится собственный дом

У 240 семей в Архангельской области появится собственный дом

В Архангельской области продолжается реализация долгосрочной целевой программы «Активизация индивидуального жилищного строительства» на 2009-2011 годы.

По информации областной администрации, на сегодняшний день завершено формирование земельных участков. Из бюджета области выделено 65,6 миллиона рублей для проведения работ по обеспечению участков объектами инфраструктуры. В 2010 году запланировано строительство 240 домов в 11 муниципальных образованиях области, что позволит обеспечить собственным жильем 240 семей, из которых 95 – работники бюджетных организаций, пишет News29.

В большинстве районов проведены аукционы на право аренды земельного участка для комплексного освоения с целью жилищного строительства. Начаты работы по подготовке земельных участков к строительству индивидуальных жилых домов. Ведутся переговоры с предприятиями лесного комплекса по обеспечению участников программы лесом по ставке 3500 за куб. метр.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем