Город Под Архангельском прошел рок-фестиваль «Железный конь»

Под Архангельском прошел рок-фестиваль «Железный конь»

На аэродроме в Катунино под Архангельском в эти выходные прошел мото-рок-фестиваль «Железный конь». Опасные трюки, рев моторов и живой рок собрали в Приморском районе сотни гостей и зрителей со всего Северо-Запада, сообщает News29.

Праздник железа и рока проходит уже третий раз. И впервые – с таким размахом. В Архангельск приехали не только байкеры Поморья, но и их единомышленники из Москвы, Санкт-Петербурга, Якутска и Тольятти. Большинство добирались на своих железных конях. Иногородние гости удобно разместились в палаточном лагере рядом с площадкой.

Показательные бои клубов исторической реконструкции зрители не забудут долго. Одни только доспехи на воинах весят 25 килограммов, не считая веса оружия. Но самым зрелищным стало выступление мотогруппы из Москвы. Трюки столичных каскадеров заставили затаить дыхание.

Уже вечером самые стойкие вовсю веселились под живую музыку. На сцене – специальные гости фестиваля – рок-группы. Среди них команды из обеих столиц, Мурманска, Кирова, Новодвинска и Архангельска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем