Город Архангельск выберет свою королеву красоты

Архангельск выберет свою королеву красоты

Перед зрителями 25 июня в здании Архангельского театра драмы предстанут 30 участниц, получившие путевку в финал после отборочного этапа. Победительницу определит компетентное жюри по итогам выступления.

«Планируется, что финальное шоу продлится часа три. Кроме «Мисс Архангельск» будут и другие номинации, но всех финалисток, к сожалению, наградить не получится», – сообщил генеральный директор мероприятия Александр Горяев.

Как отметили организаторы конкурса, главная красавица Поморья получит в подарок автомобиль и возможность участвовать во всероссийском конкурсе «Мисс Россия – 2011».

Конкурс проводится при поддержке министерства по делам молодежи, спорту и туризму Архангельской области и компании «Финанс – групп», сообщает News29.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления