перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Реальные доходы населения области за год выросли почти на 7%

22 июля 2010, 07:38
Гость
25 июля 2010, 18:08
Архангельскста новерное разделил свою зарплату и вывел средее число. Ужас просто как можно вообще это писать и говорить об увеличении. Зарплата составляет в среднем 8-9тыс.рублей.Сама работаю и знаю что рабочие у нас в организации получают 10 тыс рублей. А с февраля и по июль вообще мы все работали на полставки. тоесть на 5 тыс.рублей Ну и где эти доходы которые нам пишут. Ужас Позор
Гость
25 июля 2010, 19:51
чиновники много получают 300 т.р у одного вот и будет средняя по области высокая
Гость
22 июля 2010, 23:55
Смешно и только! Страна в ... продали всё, что можно, а поделили богатства всего народа между сотней другой "работяг" Абрамовичей, Миллеров" и прочей "элиты"... а салюты для толпы зевак и праздники по любому поводу и без повода чуть ли не через день устраиваем! главное, чтоб безмозглое быдло не ныло, что плохо живём... где ж плохо - вот же вам салютик, вот же вам дешёвое корыто производства жестяного завода АвтоТАЗ, вот вам колбаски из свиных шкурок и копыт... ну и пенсии же добавили... что мало? ну вот, вам на 50рублей пенсию подняли, а вам не нравится! молиться должны на нас... и т.д. и т.п. Сколько можно слушать подкупленных экономистов и аналитиков!??? "и ничего, что в стране зерна 2 года уже некуда девать было, и все элеваторы завалены, в этом году засуха, зерна мало, поэтому и хлебушко будет к зиме по 50 рублей!!! ну засуха же... ну не гневайтесь на нас, но цены ведь должны вырасти... засуха же..." - сажать за такое, вообще, надо! хватит жить как безмозглое ..., надо отстаивать свой права!
Гость
23 июля 2010, 10:20
Интересно, а 20911,3 рубля это уже начисленные чистые деньги? Тогда это нереально, это не средняя зарплата точно - очень много людей продолжают работать за 10-12 тысяч.
Гость
23 июля 2010, 15:33
Елена, не веришь? Сказано столько, значит - столько. Кто нас спросил или в ведомость заглянул? Самое смешное, что еще треть народу то работает за серую зарплату. По ведомости и отчетности - минималка.