Город Не будь равнодушным

Не будь равнодушным

Очень жизнелюбивой, светлой, чудесной малышке Новиковой Валерии скоро исполнится три годика. Но в свои три года малышка не сидит, не ползает и не ходит... Диагноз Лерочки таков: ДЦП, синдром спастического тетрапареза, в стадии отсутствия передвижения, в фазе лежания с контролем головы. Но интеллект малышки не поражен! Она очень сообразительная девочка! Ей интересно находиться среди сверстников, общаться и играть. Она старается подражать детям и хочет все уметь. Лера любит музыку и книжки, жалеет тех, кому больно или кого обидели... В общем, этот ангелочек мечтает быть как все дети!

Чтобы вырасти полноценным человеком, Лерочке необходимо постоянное дорогостоящее лечение. Сейчас очень страшно упустить то ценное время, когда можно еще все исправить и подарить малышке светлое будущее...

На данный момент идет сбор пожертвований на третий курс лечения в Москве, назначенный на октябрь.

Необходимая сумма 65 000 рублей.

Благодаря курсам лечений, иппотерапии, занятиям с квалифицированными логопедами с большой радостью можно отметить улучшение состояния и развития Лерочки. Не будь равнодушным, подари этому светлому и доброму человечку частичку своего внимания и надежду на выздоровление.

Познакомиться поближе с Лерочкой и ее мамой, узнать о состоянии здоровья малышки, а так же увидеть отчеты о пожертвованиях и расходовании средств можно на сайте Leranovikova.ucoz.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления