RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

760мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Правительство области потребовало стабилизировать цены на хлеб

Правительство области потребовало стабилизировать цены на хлеб

Состоялось совещание с участием представителей правительства Архангельской области, областной прокуратуры, а также управления Федеральной антимонопольной службы и крупнейших областных поставщиков муки и торговых сетей. Главная цель межведомственного совещания – защитить права потребителей и остановить необоснованный рост цен на основные продукты питания.

Как сообщает сайт правительства области, проблем с поставкой муки для производства хлеба в области нет. Имеющиеся товарные запасы муки позволяют удовлетворять потребности в любом хлебобулочном изделии в полном объеме.

По мнению многих специалистов, ситуация, сложившаяся вокруг увеличения цен на зерно и муку вызвана шумихой, связанной с неурожаем зерна в 2010 году. Правительство области потребовало от предприятий разработать мероприятия по сдерживанию роста цен на социально значимые продукты питания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем