Город Архангельские специалисты научились бороться с наркоманией

Архангельские специалисты научились бороться с наркоманией

24 августа в Архангельске пройдет итоговая конференция в рамках проекта «Социальное партнерство против распространения ВИЧ/СПИДа и наркомании на Северо-Западе России».

На конференции будут обсуждаться вопросы региональной политики в сфере профилактики распространения ВИЧ и наркомании в Архангельской области, актуальные вопросы организации наркологической помощи в регионе, практика межведомственного взаимодействия правоохранительных органов с государственными учреждениями и общественными организациями по оценке наркоситуации, сообщает Dvinaland.ru.

На территории Архангельской области проект работал целый год. Были организованы стажировки для 30 специалистов из Архангельской и Мурманской областей. Участники посетили «низкопороговые» центры для потребителей инъекционных наркотиков, ВИЧ-инфицированных наркоманов, бездомных; центры по профилактике распространения ПАВ среди молодежи; центры по профилактике ВИЧ/СПИДа и другие учреждения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления