RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

750мм 80%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Наталья Подольская могла претендовать на медаль в Сингапуре

Наталья Подольская могла претендовать на медаль в Сингапуре

В Сингапуре завершились I летние юношеские Олимпийские игры. В них приняло участие 3600 спортсменов из 205 стран.

Честь России в составе российской сборной защищала и архангельская спортсменка, воспитанница областного Центра спортивной подготовки Наталья Подольская. Первое выступление на байдарке-одиночке на дистанции 320 метров стало для Натальи неудачным – ее лодка перевернулась. Между тем, по мнению тренера спортсменки, она реально могла бы претендовать на олимпийскую медаль.

«В трех квалификационных заездах программы гребного спринта Наталья стабильно показывала второй результат. Однако в четвертьфинале она так и не финишировала. Обидно, что так получилось, но по результатам отбора Наталья вошла в восьмерку лучших спортсменок», – рассказал ее тренер Андрей Тяпков.

В гребле на байдарках и каноэ разыгрывались также медали в трех дисциплинах гребного слалома. Однако, как выяснилось, тренеры сборной не обращали должного внимания на эту дистанцию, и российские спортсмены оказались не готовы к соперничеству с другими олимпийцами. Так, Наталья Подольская впервые увидела слаломную лодку за день до гонок. Тем не менее, она смогла стать 13-й среди 24 участников заезда, сообщает News29.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления