Город Минздравсоцразвития области внедряет энергосберегающие технологии

Минздравсоцразвития области внедряет энергосберегающие технологии

Министерству здравоохранения и социального развития Архангельской области подведомственны 121 учреждение, из них 22 учреждения здравоохранения и 47 учреждений социального обслуживания населения имеют круглосуточный режим работы.

По поручению губернатора Архангельской области Ильи Михальчука во всех учреждениях обеспечено ведение учета финансовых средств, направленных на подготовку к зиме, выполнены мероприятия по предупреждению пожаров и возгораний, поддержанию в порядке запасных выходов из помещений с массовым пребыванием людей, проверена исправность автоматической пожарной сигнализации.

Все учреждения оснащены приборами учета электрической энергии, газа. В полном объеме учреждения социальной защиты оснащены также приборами учета тепловой энергии и водопотребления. Проведена модернизация осветительной системы на основе энергосберегающих светильников. Также в рамках подготовки к зиме проведена замена окон на пластиковые стеклопакеты и утепление оконных и дверных блоков, пишет сайт правительства области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления